May 28, 2010

Новости Subscribe.Ru 29/05/2010

Если выпуск не отображается корректно, то вы можете прочесть его на сайте

Subscribe.Ru

Новости Subscribe.Ru 29/05/2010

    Мои подписки     Мои группы     Мои новости     Друзья     Избранное
Растущие группы недели:
Самые красивые эротические фотографии
Самые красивые девушки, лучшие эротические фото с сайта sexysets.ru
Вступить в группу
Здоровое и правильное питание
В Группе обсуждаются вопросы правильного и здорового питания. Здоровый образ жизни. Раздельное питание. Вегетарианство. Сыроедение. Пожалуйста, не размещайте рекламу! Она будет удаляться и вы вместе с ней!
Вступить в группу
Интересные высказывания, цитаты, афоризмы
В этой группе публикуются интересные высказывания и цитаты великих людей. Их можно использовать как статусы, например, или повесить у себя перед глазами и многие из них будут вас мотивировать Большая источник: интересных высказываний и афоризмов
Вступить в группу
Креативная фотография
Нестандартные, глубокие, интересные, эмоциональны, живые, откровенные, заставляющие задумать... Если вы любите такие фотографии, если у вас есть чем поделиться, если вы считаете себя творческим человеком, то наша группа - для вас. Заходите. Погостите. Попьем фоточаю с фоточеньем.
Вступить в группу
Лечение заболеваний суставов без операции
В эту группу может вступить любой человек, который сталкивался с проблемой больных суставов. Любой человек, обладающий опытом в лечении и профилактике заболеваний суставов. Человек, способный поделиться опытом (удачным или не удачным) в лечении суставных болезней и их предотвращении. Также эта группа для тех, у кого болят суставы и кто хочет получить рекомендации по поводу их лечения. Откровенно рекламные комментарии и темы удаляются без обсуждения. Предложения по работе группы можно писать через комментарии или в личном сообщении к администратору. Hosk.
Вступить в группу
Учимся работать в компьютерных программах
Группа для тех, кто хочет освоить ту или иную компьютерную программу. Общие правила поведения в группе В нашей группе запрещено: - флудить - то есть писать малоинформативные сообщения, комментарии не по теме или отличающиеся по контексту от темы обсуждения - оскорблять или угрожать остальным посетителям сайта - использовать ненормативную лексику для выражения любого вида эмоций, а также любые выражения, которые могут обидеть, или унизить достоинство человека, задеть его национальную гордость - спамить, рекламировать любые товары и услуги, без разрешения администрации давать ссылки на иные ресурсы, особенно написанные не в тему. На первый раз вы получите предупреждение. Однако если вы будете продолжать нарушать правила, бан получите железно!
Вступить в группу
Для тех, кто любит готовить и закусить!
Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Вступить в группу
Принципы питания и похудения
Открытая группа на темы: Принципы питания, Вес, Диеты, Еда и кулинария, Напитки, Очищение организма, Фитнес и Йога. Откровенная реклама БАДов, продуктов питания, фитнес центров и тд. и тп. будет удаляться! Пишущей братии и активных комментаторов предлагаю приглашать в группу своих друзей, которые о ней еще не знают. Вы не нашли того, что искали? Оставляйте заявки! Группу поддерживает команда опытных редакторов и журналистов интернет-журнала ART of CARE ("Искусство заботы о себе"). www.artofcare.ru Обязательно найдем для вас материал по проблеме.
Вступить в группу
Хочу всё знать. Полезные советы
В этих темах мы будем выкладывать умные советы и дельные предложения,которые помогут участникам группы найти ответы на мучающие их вопросы по разным интересным темам,которые можно найти в интернете. Сайт партнёр сообщества с полезными файлами: Интересные полезности
Вступить в группу
Откровенно и с юмором о сетевом бизнесе
А некдоты и юмор о себе и не только. В ыявление и преодоление недостатков в бизнесе. Т резвый взгляд в будущее. О бмен опытом между коллегами разных компаний.
Вступить в группу
Мини-сайты - как быстро сделать себе сайт?
В этой группе мы расскажем о том, как быстро и без участия специалистов создать свой сайт в Интернете с помощью сервиса Subscribe MiniSite . Эта группа для тех , кто хочет сделать сайт для своей компании или для личного пользования. Здесь мы расскажем о том, кому могут помочь мини-сайты и как ими пользоваться, как правильно заполнить сайт, чтобы достичь успеха в Интернете. Мы с нетерпением ждем ваших вопросы, предложения и замечания по работе сервиса! В группе запрещается реклама сторонних web-ресурсов, ненормативная лексика, спам и бесполезный треп.
Вступить в группу
Карвинг
Карвинг - искусство вырезания из фруктов и овощей. Это очень увлекательное и полезное занятие. Овладев этим умение вы легко из самого обычного блюда сможете сделать сказку. Красиво украсить блюда праздничного стола. Да и не только.
Вступить в группу
Дизайн интерьера, отделочные работы
Выполнении всех видов ремонтно-отделочных работ и разработки дизайна жилых и коммерческих объектов.
Вступить в группу
Учимся делать все сами
Эта группа для тех, кто хочет научиться делать все своими руками: шить не хуже портных, вязать как наши бабушки, вышивать лучше других- для любителей всегда изучать что-то новое. Также мы будем писать про интересные подарки, которые вы можете подарить своим близким. Милые дамы, а может и мужчины, присоединяйтесь к нам.
Вступить в группу
Нашла мужа в интернете
Группа для тех, кто нашел своё счастье в интернете на сайтах знакомств. Делитесь опытом и секретами, как правильно искать спутника жизни и критерии выбора.
Вступить в группу
Бронируем поездки сами!
Бронирование авиабилетов, отелей, отдыха онлайн - очень актуальная тема. Цель группы - обсуждение технологий, опыта и проблем самостоятельного бронирования с тем, чтобы эффективно и безопасно использовать все возможности, предоставленные для этого в Интернете. Реклама, не соответствующая тематике группы , в том числе турфирм, не обеспечивающих бронирования онлайн, а также так называемых "партнёрских" программ будет удаляться.
Вступить в группу
Собака в доме
Если у вас есть собака, - вам сюда!
Вступить в группу
Восстановление и сохранение здоровья"
В группе есть: с оветы и рецепты восстановления и сохранения Здоровья с помощью натуральных, естественных, доступных средств и методов, отзывы людей, применивших их на себе. В группе нет рекламы и спама. Здоровое питание: Когда что и как, продукты полезные и вредные Психологический настрой: как избегать стрессов, как быть в ладу с собой и с окружающими Как избежать негативного влияния загрязненной окружающей среды Физическая активность: упражнения, комплексы, рекомендации, наблюдения Вода : какую как и сколько пить, методы очистки и структурирования Методы очистки органов и систем Авторские системы восстановления и поддержания здоровья: рекомендации, рецепты, наблюдения, отзывы
Вступить в группу
Самостоятельные путешествия
Группа "Самостоятельные путешествия" объединяет всех, кому есть что рассказать о своих путешествиях, а так же тех, кто только собирается в путь. Рассказывайте здесь свои истории - уверен, что многим будет интересно как прочитать, так и рассказать. Мой личный блог о путешествиях http://stomirov.info
Вступить в группу
Все по Социальным Сетям: Вконтакте, Одноклассники, Мой Мир
Эта группа посвящена Социальным Сетям в Интернете. В ней вы найдете информацию как заработать деньги в соц.сетях, как оформить и отпимизировать группу Вконтакте, как набрать аудиторию для группы, как монетизовать группу. Также мы с вами будем собираться траффик с соц.сетей. Набирать аудиторию и подписчиков. И с помощью этой группы вы поймете, какое значение в современном обществе играют социальные сети.
Вступить в группу
Самые лучшие и полезные сайты
В данной группе будет вывешиваться информация о полезных и интересных Интернет-ресурсах (сайтах). Любой сайт может быть добавлен после проверки на наличие полезной и/или интересной информации. Не добавляются сайты со следующими направленностями: - порнографической, - пропагандирующей насилие, жестокость, войну, - рекламирующей наркотики, табак и алкоголь, - не отвечающей теме (название не соответствует содержанию), - не несущей ничего полезного и интересного.
Вступить в группу
Психология Любви
Эта группа, созданна увлеченными людьми. Мы энтузиасты взаимоотношенй, психологи и безусловно все счастливые Жены и Мамы! Мы верим, что вы достойны самого лучшего, верим в крепкие семьи, в верных мужчин и счастливых женщин. Счастливая семья - это наша реальность. Мы хотим поддерживать вас и помочь вам найти ваш индивидуальный путь к личной гармонии. Ваше семейное счастье - наша миссия. И мы знаем как к этому прийти.
Вступить в группу
Живая фотография
Группа для всех, кто любит фотографировать. Приветствуются фото, не имеющие коррекции и доработки в разного рода графических редакторах - "фото как есть". Единственно, допускаются надписи и водяные знаки - для защиты авторских прав.
Вступить в группу
Компьютерная грамотность
Заполняем пробелы - изучаем компьютерную грамотность. Если у Вас с компьютерной грамотностью нет проблем, рекомендуйте вступить в группу своим родным и друзьям, всем, для кого это необходимо. Сайт группы - Компьютерная грамотность с Надеждой
Вступить в группу
Садоводам
Все о саде и огороде. Садовых растениях и уходе за ними. Участке и его обустройстве.
Вступить в группу
Новые группы:
Водные виды спорта и отдыха
Группа создана для любителей водных видов спорта и отдыха. Группу представляет самый крупный в Рунете портал о маломерном флоте seaExpo.ru .
Вступить в группу
Общественный Совет Запорожья
Цель нашего проекта консолидировать общественный актив города для реализации гражданского права на участие в управлении государственными делам и на участие в местном самоуправлении.
Вступить в группу
Клуб Неправильных путешествий
Информация Не для всех. Делимся советами и реальным опытом по организации отдыха, следуя которым, Вы просто обречены на удавшийся и отличный отдых.
Вступить в группу
Кровельные работы. Все, что связано с кровлей
Группа посвящена всему, что связано с кровлей. А именно: Монтаж кровли, Медная кровля, Композитная черепица, Мягкая кровля, Металлочерепица, Фальцевая кровля, Водосточные системы, Мансардные окна, Утеплитель, Сайдинг
Вступить в группу
Искусство заботы о себе
Уважаемые гости! "Искусство заботы о себе" - это актуальная и практическая информация о красоте и стиле жизни, здоровье и долголетии. Сегодня в порядке вещей вести здоровый образ жизни и следить за собой. А ведь это настоящее искусство, овладеть приемами и методами которого не так-то просто. Есть здесь свои тонкости - секреты мастерства, если хотите. Наши авторы - профессиональные стилисты, косметологи и врачи, готовые к живому диалогу с читающей аудиторией. Мы будем рады любому продуктивному общению!
Вступить в группу
Королевский Яхт Клуб
Приглашаем принять финансовое участие в приобретении Яхт, для Королевского Яхт Клуба. Золотая Корона Данила Галицкого. Меценаты и инвесторы могут стать совладельцами приобретаемых яхт и ежегодно отдыхать и путешествовать самостоятельно, а также в составе Королевской Флотилии.
Вступить в группу
Королевские Байкерские Клубы из разных городов
Король Украины Русь Орест Первый предлагает создание и открытие на Украине и за рубежом. Королевские Байкерские Клубы в разных городах. Планируется проведение Международных Королевских Слетов, Мото пробегов, Путешествий на мотоциклах. Король за объединение славянских народов. Байкеры с разных городов России, Укр. Поль, Болг, и тд под Флагом Королевские Байкеры Москвы, Киева, Варш, и т.д. смогут собраться на Слет Королевских Байкеров, где ни будь в Крыму, в Турции Польше. Репортажи, фото, клипы - этих мероприятий будут размешаться интернете и др. средствах массовой информации.
Вступить в группу
Школа здоровья
Выбор отличного здоровья и правильного отношения к жизни это возможность решения многих проблем.
Вступить в группу
Weird News and Helpful Tips / Странные новости и полезные подсказки
Everyone is welcome to post weird and unusual stories, such as Aliens, UFO's, bizarre animals etc ... Share as many interesting news ideas that you wish.
Вступить в группу
Slimmers - интернет журнал о здоровом образе жизни
На Slimmers вы узнаете все свежее, модное и актуальное о фитнесе, современных диетах и местах, где, собственно, правильное питание и культивируется. Наш молодой и амбициозный коллектив очень пытлив, придирчив и настырен, так что мы не можем позволить себе размещать в нашем журнале диеты бабушкиных времен, заезженные рецепты и набившие оскомину советы. Также не в наших правилах идти по проторенной дороге и вторично использовать чужие идеи. Все, что ты увидишь здесь, создано исключительно нашей фантазией. Мы отобрали самые лучшие и интересные идеи.
Вступить в группу
Советы целителя
Данная Группа создана с целью оказания реальной помощи тем, кто нуждается в лечение хронических, вялотекущих заболеваний. Советы на "каждый день". В данной группе будут публиковаться только Народные Рецепты для лечения различных заболеваний. Здоровья Всем и Долголетия! А на все остальное заработаете!
Вступить в группу
Бычары 21 века
Названная группа - это "качманы", достигшие значительных силовых показателей с помощью необычных методов тренировок и систем питания
Вступить в группу
Создание окна онлайн заказа
Как правильно написать и настроить интернет магазин. Готовые скрипты как правильно установить и настроить их через FTP. В общем все что может коснутся этой темы
Вступить в группу

Скачай Foto&Video!

  Обзоры выпусков

Экономика
Коммунальные грабежи
Что ни день, и президент, и премьер дают соответствующие поручения аппарату, грозят увольнением. Но воз и ныне там. Подмосковный пенсионер с цифрами и фактами в руках разоблачил реформу ЖКХ.
Читать далее ...



Бизнес
Все плохо? Здесь точно будут деньги!
Утверждение о том, что деньги надо искать там, где плохо, действительно справедливо. Однако, многие его понимают совершенно неправильно, т.е буквально. Слово "там" - означает не географическое место, а границу сферы экономических отношений. Деньги "лежат" в сопредельных областях, граничащих с определением "плохо".
Читать далее ...



Финансы
Сто тысяч рублей превращаем в миллион!
Ставки по банковским вкладам падают день ото дня. Как и до кризиса, проценты по депозитам сейчас едва превышают инфляцию. Как же заработать больше? Естественно, купить ценные бумаги на фондовом рынке. Но этот путь не только потенциально более доходный, но и гораздо более рискованный.
Читать далее ...



Автомобили
Развод ГИБДД: где-то тут была разметка
Дорожная разметка в России долго не живет - полгода от силы, потом стирается так, что по ГОСТу уже таковой не является. Этим пользуются недобропорядочные сотрудники ГИБДД, обвиняя нас в нарушении ПДД, причем в буквальном смысле на голом месте.
Читать далее ...



Недвижимость
Риск при покупке "недостроя"
Весна пробудила интерес покупателей к квартирам в домах, которым до ввода в эксплуатацию "осталось чуть-чуть". Видя оживление строительства, люди начали покупать квартиры в домах со степенью готовности не менее 80%. Стоит ли пополнять ряды покупателей "почти готовых" квартир?
Читать далее ...



Психология
Гороскоп на июнь 2010 года
Основным событием июня с точки зрения астрологии станет соединение Юпитера и Урана, при этом пара этих планет перейдет в зодиакальный знак Овна непосредственно перед самим соединением. Это говорит о том, что в течение этого периода могут открываться принципиально новые и абсолютно неожиданные возможности, которые ранее казались нереальными.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в онлайн-опросе "Взятки и коррупция". Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 мая 2010 года.
Будут разыгрываться:
— USB Flash (1 экз.);
— CD холдеры (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 31 мая по 6 июня

Новые фотографии кошек

Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
Журнал «Дом» Журнал «Советы Профессионалов» Журнал «Сам себе мастер»
 
 Как вам этот выпуск ?  Оцените   5    4    3    2    1,   можно письмом:  5    4    3    2    1
 
Подписан адрес: blogotomat@gmail.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

No comments:

Post a Comment