May 25, 2010

Новости Subscribe.Ru 26/05/2010

Если выпуск не отображается корректно, то вы можете прочесть его на сайте

Subscribe.Ru

Новости Subscribe.Ru 26/05/2010

    Мои подписки     Мои группы     Мои новости     Друзья     Избранное
Хобби, летние занятия. Популярные группы мая:
Хобби
Каждый день мы делаем что-нибудь интересное: готовим для своей семьи, вяжем, вышиваем, плетем макрамэ, занимаемся другими видами рукоделия, ухаживаем за комнатными и садовыми цветами, выращиваем овощи и ягоды, кустарники и деревья. И все это наши увлечения. Так давайте делиться своими увлечениями, своим опытом. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Работа и хобби для милых женщин!
Как хочется иногда отвлечься от работы и домашнего хозяйства, и заняться чем нибудь интересным, получить новые впечатления или сотворить что-то своими руками. Пожалуй, большинство женщин имеют какое-либо хобби, а тем, кто еще не выбрал занятие по душе, свои идеи подскажут наши читатели и собеседники.
Вступить в группу
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Я знаю всё о кошачьих повадках и вообще о кошках! Поэтому я решил создать свою группу о кошках где я смогу отвечать на ваши вопросы о кошках и т.д. и т.п. !
Вступить в группу
Умный выращивает урожай, а мудрый - землю!
С помощью ЭМ-технологии можно добиться высоких результатов в сельском хозяйстве, не нарушая естественного баланса в природе.Данную технологию начали внедрять не только в России, но и во многих странах мира. Впервые ЭМ-технологию применили в Японии, где доктором Тероу Хига был изобретен биопрепарат, в котором аэробные и анаэробные бактерии были сведены в одну культуру.Повторить достижение японского микробиолога сумела группа российских ученых под руководством Петра Шаблина.
Вступить в группу
Карвинг
Карвинг - искусство вырезания из фруктов и овощей. Это очень увлекательное и полезное занятие. Овладев этим умение вы легко из самого обычного блюда сможете сделать сказку. Красиво украсить блюда праздничного стола. Да и не только.
Вступить в группу
Садоводство, цветоводство и ландшафтный дизайн
Обсуждение вопросов, связанных с садоводством и цветоводством. Как правильно выращивать те или иные культуры и как правильно их расположить в саду. Так же в этой группе мы будем раскрывать секреты ландшафтного дизайна.
Вступить в группу
Поём по-немецки
Для тех, кто любит немецкие песни.
Вступить в группу
Полезные статьи о строительстве
Уважаемые друзья! Группа предназначена для людей, которые делают ремонт в своей квартире/доме, а так же для компаний которые продают качественные строительные материалы, в группу принимаются полезные статьи о строительных материалах, технологиях и новинках в сфере строительства не содержашие прямого коммерческого предложения так же статьи Вы можете отправить на мой электронный адрес и они будут размещены на моем тематическом ресурсе www.vasko-service.kz , со ссылкой на сайт автора статьи (бесплатно) С Уважением ко всем Сергей Хомутов
Вступить в группу
Частное домостроение
Всё по теме частного домостроения, частной архитектуры, малоэтажных домов, дизайна интерьеров и ландшафтного дизайна - проектирование и строительство.
Вступить в группу
Учимся делать все сами
Эта группа для тех, кто хочет научиться делать все своими руками: шить не хуже портных, вязать как наши бабушки, вышивать лучше других- для любителей всегда изучать что-то новое. Также мы будем писать про интересные подарки, которые вы можете подарить своим близким. Милые дамы, а может и мужчины, присоединяйтесь к нам.
Вступить в группу
Садоводам
Все о саде и огороде. Садовых растениях и уходе за ними. Участке и его обустройстве.
Вступить в группу
Миллион советов
Бытовые советы на каждый день. В этой группе будут публиковаться статьи о ведении домашнего хозяйства, рецепты, статьи в помощь по ремонту квартиры и другие статьи так или иначе освещающие бытовые проблемы.
Вступить в группу
Умный дачник
Все о цветах, деревьях, садоводстве. Полезные статьи, консультации
Вступить в группу
Хочу всё знать. Полезные советы
В этих темах мы будем выкладывать умные советы и дельные предложения,которые помогут участникам группы найти ответы на мучающие их вопросы по разным интересным темам,которые можно найти в интернете. Сайт партнёр сообщества с полезными файлами: Интересные полезности
Вступить в группу
Собака в доме
Если у вас есть собака, - вам сюда!
Вступить в группу
Кулинарный практикум
В группе вы обнаружите рецепты самых разных блюд: для завтрака, обеда, ужина, праздничные, экзотические, множество рецептов холодных и горячих закусок, изысканных праздничных салатов, а также тонкости и нюансы заготовки домашних припасов.
Вступить в группу
Литература от А до Я
Группа для всех интересующихся литературой. Всеми её вопросами и нюансами: от теории до практики. Для графоманов и профессионалов.
Вступить в группу
Секреты туристов
В этой группе мы делимся различными хитростями и секретами, которые касаются туризма и путешествий.
Вступить в группу
Пиво
Группа посвящена пиву и всему, что с ним связано. Для любителей выпить кружечку (а то и две) хорошего пивка.
Вступить в группу
Естественное родительство
Секреты успешного грудного вскармливания, слингоношение, прикормы, развивающие игры. Все о наших любимых детях
Вступить в группу
Строительство и ремонт
Вступить в группу
Создание цветников
Разработка и создание цветников из однолетних и многолетних цветов,кустарников и хвойных.Вопросы,советы и рекомендации с ними связанные.
Вступить в группу
О собаках и их хозяевах
Статьи о дрессировке, питании, уходе и здоровье. Описание пород собак.
Вступить в группу
Добрые сердца
Создана с тем, чтобы найти отзывчивые и добрые сердца, те, котороые не безразличны к проблемам инвалидом в современном обществе.
Вступить в группу
Совсем другая жизнь.
Группа для тех, кто ищет свое предназначение, идет по Пути, делится собственным опытом и позитивными новостями.
Вступить в группу
Новые группы:
Компьютерная грамотность
Заполняем пробелы - изучаем компьютерную грамотность. Если у Вас с компьютерной грамотностью нет проблем, рекомендуйте вступить в группу своим родным и друзьям, всем, для кого это необходимо. Сайт группы - Компьютерная грамотность с Надеждой
Вступить в группу
Мастера и ученики пера
Уважаемые дамы и господа! Товарищи и товарищи! Леди и джентльмены! Вашему вниманию предоставляется группа для творческих, и просто интересующихся творчеством людей. В этой группе вы можете опубликовывать свои произведения и читать других друзей, высказывать свою точку зрения о прочитанном, тем самым высказывать здоровую критику! Именно здесь вы сможете познакомиться с близкими вам по духу людьми. Итак: Публикуйтесь, Читайте, Наслаждайтесь, Находите друзей!
Вступить в группу
Свободное ПО или FreeSource
Свободное программное обеспечение это широкий спектр программных решений, в которых пользователь имеет право на неограниченные, установку, запуск, а также свободное использование, изучение, распространение, изменение и совершенствование программ. Главное условие существования свободного ПО - люди, которые готовы бесплатно делиться текстами своих программ и совершенствовать тексты чужих. Это специфическая организация, сообщество - разработчиков и пользователей.
Вступить в группу
Поделитесь своими знаниями. Ваши вопросы для интеллектуальных игр.
В этой группе Вы может поделиться своими познаниями, разместив интересные вопросы с вариантами ответов. Самые интересные вопросы по результатам совместного обсуждения будут размещаться в интеллектуальных играх соответствующей тематики. Надеемся, что все участники группы, совместными усилиями, смогут получить много полезной и интересной информации, которая расширит Ваши познания и сделает Вас еще более интересными собеседниками.
Вступить в группу
Интернет-инструмент ведения реального бизнеса
Компетентные мнения и советы о том, как при помощи IT можно развить или усилить экономический эффект реально-существующего юридического лица. Какие инструменты при этом использовать и как позиционировать свою организацию в среде интернет.
Вступить в группу
Умный отдых. Любимые притчи и афоризмы
Отдыхай! Умный отдых: совмести приятное с полезным! Любимые афоризмы и цитаты Любимые притчи Крылатые выражения Кинофразы Веселые картинки Веселые стихи на все случаи жизни Открытки и поздравления
Вступить в группу
Клуб здоровья для тех, кому за сорок
Девиз: "После сорока жизнь только начинается!" Быть молодым и здоровым самое древнее из всех желаний. Самое важное, будучи немолодым человеком (сказать старым это просто грубо) не обязательно быть больным. Мало кто по настоящему знает, что такое здоровье. По определению ООН это состояние полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней и физических дефектов. Так называемое хорошее старение, т.е. сохранение всех тех качеств, которые отличают нас в молодом возрасте, идет вместе с сохранением активности интеллектуальной, чувственной, физической, сексуальной.
Вступить в группу
Отзывы о компаниях. Мнения об услугах и товарах реальных людей. Происшествия, случаи, обсуждения.
Сотни отзывов о качестве услуг и товаров, предоставляемых различными компаниями во всех сферах жизни: от кафе и салонов красоты, до страхования и юридической помощи. Реальные отзывы людей, которые помогут Вам составить свое мнение о работе тех или иных компаний. Живые и реальные ситуации, устами потребителей, таких же как и Вы!
Вступить в группу
Ни дня без прибыли
Группа создана в первую очередь для тех, кто хочет быть финансово независимым от основной работы и иметь возможность извлекать хорошую прибыль из всего, что дает нам сегодня Интернет.
Вступить в группу
Интересное чтиво
Книги, интересные с точки зрения участников группы. Биографии авторов. Обзоры книжных новинок. Библиографии писателей.
Вступить в группу

Скачай Foto&Video!

  Обзоры выпусков

Общество
Что за комиссия, создатель?
С 1 июня придется платить комиссионный сбор при оплате жилищно-коммунальных услуг через банки и платежные системы. Cколько уходит на комиссионное вознаграждение при совершении ежемесячных платежей и как сэкономить?
Читать далее ...



Карьера
Как уйти без потерь?
Ссора со своим руководителем - это смертный приговор для сотрудника. Работать на этом же месте, а, как правило, и в этой же компании вы уже не сможете. И не важно, по какой причине не сложились отношения с боссом, - крайний все равно вы. Потому что закон корпоративной жизни гласит: кто выше, тот и прав. Есть ли выход?
Читать далее ...



Интернет
ФСБ сочиняет законы для интернета
В изменении законодательства, регулирующего деятельность в интернете, есть интерес у ФСБ, ФСО и Минюста - они дали свои предложения межведомственной рабочей группе, собравшейся 24 мая в Минкомсвязи. Коммерческие компании не торопятся присылать свое видение таких изменений.
Читать далее ...



Туризм
Финляндия: Особенности национальной рыбалки
Для финнов важнее сам процесс ловли, нежели количество пойманной рыбы. Рыбаки наслаждаются красотой природы и одиночеством: стремление отрешиться от суетного мира свойственно большинству финских мужчин. Они верят, что "рыбной канцелярией" заведует морской царь Ахти, которого следует уважать.
Читать далее ...



Медицина
В чем коварство диабета?
Перед тем, как начать разговор о коварстве диабета, мы хотим предложить вам несколько вопросов, ответив на которые вы сможете выяснить для себя вопрос по поводу того, есть ли причина для опасений в отношении развития этого недуга конкретно в вашем случае. Ведь, вполне возможно, что вы даже не догадываетесь о его присутствии.
Читать далее ...



Личная жизнь
Как поставить мужчину на место?
Милые женщины, вы достойны самого лучшего отношения вашего мужчины. Поймите это, проникнетесь этим, и уже только от одного этого мужчина будет к вам относиться намного уважительнее.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в онлайн-опросе "Домашний интернет". Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 мая 2010 года.
Будут разыгрываться:
— USB Flash (1 экз.);
— CD холдеры (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 24 по 30 мая

Новые фотографии кошек

Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
Журнал «Родовая земля» Журнал «Всемирный следопыт» Журнал «Дом»
 
 Как вам этот выпуск ?  Оцените   5    4    3    2    1,   можно письмом:  5    4    3    2    1
 
Подписан адрес: blogotomat@gmail.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

No comments:

Post a Comment