Jun 29, 2010

Новости Subscribe.Ru 30/06/2010

Если выпуск не отображается корректно, то вы можете прочесть его на сайте

Subscribe.Ru

Новости Subscribe.Ru 30/06/2010

    Мои подписки     Мои группы     Мои новости     Друзья     Избранное
Группы-"ракеты" июня :
(дана посещаемость за месяц)
Интернет для начинающих пользователей (37744)
Группа начинающих пользователей Интернета. Советы, статьи, инструкции новичкам. Если вы недавно подключились к Интернету и у вас на счет него есть куча вопросов без ответа, вступайте в эту группу - мы поможем. Официальные: - сайт группы: Новичок.ру, - форум помощи новичкам, - новостная рассылка группы. Вы можете задавать свои вопросы на форуме или прямо в группе. Для этого создайте новую тему, назовите ее по сути Вашей проблемы (название "помогите!" не подходит) и опишите свой вопрос или проблему как можно подробней.
Вступить в группу
Здоровое и правильное питание (35252)
В Группе обсуждаются вопросы правильного и здорового питания. Здоровый образ жизни. Раздельное питание. Вегетарианство. Сыроедение. Пожалуйста, не размещайте рекламу! Она будет удаляться и вы вместе с ней! Ребята! Повторяю! Реклама удаляется. Автор - банится!
Вступить в группу
Советы целителя (31202)
Данная Группа создана с целью оказания реальной помощи тем, кто нуждается в лечение хронических, вялотекущих заболеваний. Будут публиковаться только народные рецепты участников группы, советы знающих людей, для лечения различных заболеваний. Поэтому, задавайте вопросы. Кто действительно уверен, пишите свои советы! Сетевиков прошу не беспокиться! Любая реклама будет удаляться! А если реклама -это Ваш единственный заработок, то пишите свои предложения на е-мейл автора темы. Не засоряйте Группу! Тем кто желает более глубоко изучить свойства лекарственных трав и научиться самостоятельно составлять сборы, можно зайти на мой сайт. Найдите всю необходимую информацию о лекарственных травах: www.awizena.lact.ru "Тайны лекарственных трав".
Вступить в группу
Мастера и ученики пера (29523)
Уважаемые дамы и господа! Товарищи и товаришки! Леди и джентльмены! Вашему вниманию предоставляется группа для творческих, и просто интересующихся творчеством людей. В этой группе вы можете опубликовывать свои произведения и читать работы друзей, высказывать свою точку зрения о прочитанном, тем самым высказывать здоровую критику! Именно здесь вы сможете познакомиться с близкими вам по духу людьми. Итак: публикуйтесь, читайте, наслаждайтесь, находите друзей!
Вступить в группу
Позитив! (27627)
Смешные фото и картинки, демотиваторы, обои и всё, что поднимает настроение! Немного правил: одна тема в сутки от Автора; в теме не более 12 работ; никакой порнухи (хотя прикольная эротика приветствуется); никакой нецензурщины (как в теме, так и в комментах).
Вступить в группу
Хочу всё знать. Полезные советы (27258)
В этой группе мы будем выкладывать умные советы и дельные предложения, которые помогут участникам группы найти ответы на интересующие их вопросы по разным познавательным темам, которые можно найти в интернете. Если есть умный и дельный совет или сюжет? Поделись новостью с группой. Ссылка на сайт с полезными файлами: познавательные и обучающие уроки и фильмы, авторские Видео-курсы
Вступить в группу
Глупые, но не дающие покоя вопросы (23223)
Вы ни когда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или когда совсем не о чем подумать появляются мысли "а вдруг красный цвет вовсе не красный?", "о чем в данный момент думает мой кот, ведь он не может совсем не думать?" и т.д.? Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Эта Группа ждет ваши мысли! Задаем вопросы, комментируем, делимся впечатлениями, рассказываем интересные истории. А по всем остальным вопросам пожалуйста обращайтесь к модераторам или администратору группы.
Вступить в группу
Работа в Интернет, мошенники не пройдут (22589)
Группа для тех, кто хочет работать в сети, но не знает как. Кто столкнулся с мошенничеством и другими проблемами при поиске работы в Интернет. Для того чтобы опубликовать статью в этой группе необходимо предворительно согласовать ее с админом.
Вступить в группу
Клуб здоровья для тех, кому за сорок (20560)
Девиз: " После 40-а жизнь только начинается! " Быть молодым и здоровым самое древнее из всех желаний. Мало кто по настоящему знает, что такое здоровье. По определению ООН: здоровье это состояние полного физического, душевного и социального благополучия , а не только отсутствие болезней и физических дефектов. "Хорошее старение" - это сохранение всех качеств, которые отличают нас в молодом возрасте, идет вместе с сохранением активности интеллектуальной, чувственной, физической, сексуальной. Предупрежден - значит, вооружен! Секреты человеческого организма. Секреты долголетия. Мужчина среднего возраста. Женщинасреднего возраста. Здоровое питание и проверенные диеты. Красота и здоровье - два в одном. Здоровье без лекарств. Полезные советы. Сам себе психолог - позитивная психология.
Вступить в группу
Принципы питания и похудения (14219)
Открытая группа на темы: принципы питания, вес, диеты, еда и кулинария, напитки, очищение организма, фитнес и йога. Откровенная реклама БАДов, продуктов питания, фитнес центров и тд. и тп. будет удаляться! Пишущей братии и активных комментаторов предлагаю приглашать в группу своих друзей, которые о ней еще не знают. Вы не нашли того, что искали? Оставляйте заявки! Группу поддерживает команда опытных редакторов и журналистов интернет-журнала ART of CARE ("Искусство заботы о себе"). www.artofcare.ru Обязательно найдем для вас материал по проблеме.
Вступить в группу
Шикарные красотки (13398)
Каждая девушка мечтает быть красоткой , но не всегда знает как правильно это сделать. Эта группа создана, чтобы помочь тебе стать неотразимой для окружающих, и в то же время быть в гармонии с собой и своим телом. Макияж, уход за лицом, телом и волосами, новинки моды и красоты - и это еще не все. Присоединяйся!
Вступить в группу
Миллион советов (11213)
Бытовые советы на каждый день. В этой группе будут публиковаться статьи о ведении домашнего хозяйства, рецепты, статьи в помощь по ремонту квартиры и другие статьи так или иначе освещающие бытовые проблемы. Сайт группы: http://million-sovetov.ru
Вступить в группу
Живая фотография (10983)
Группа для всех, кто любит фотографировать. Приветствуются фото, не имеющие коррекции и доработки в разного рода графических редакторах - "фото как есть". Единственно, допускаются надписи и водяные знаки - для защиты авторских прав.
Вступить в группу
"Know-how" - Я знаю как (10597)
Эта группа - для написания инструкций по самой разной тематике. Но она открыта в разделе Менеджмент, потому как наша фирма ООО "КЦ "Русский менеджмент" специализируется на управленческом консультировании.
Вступить в группу
Дизайн интерьера квартиры (8213)
Как сделать ремонт в квартире, чтобы он обашелся даром и не ударил по весне штукатуркой в темечко
Вступить в группу
Работа для студентов (6664)
Предложение работы с неполным рабочим днем. Работа для студентов
Вступить в группу
Красивый и комфортный дом: секреты успеха (6542)
Предлагаем, обсуждаем и внедряем идеи для любимого дома со всего мира. Узнаем секреты дизайнеров, изучаем проекты и фото интерьеров. Сделайте ваш дом самым красивым и уютным - с помощью наших идей! Пара несложных правил: Приветствуются активные обсуждения с уважением к членам группы. Грубый спам, флуд и претензии в адрес любых сайтов и авторов будут удаляться. Надеемся сделать общение приятным и полезным для всех участников.
Вступить в группу
Самостоятельные путешествия (6299)
Группа "Самостоятельные путешествия" объединяет всех, кому есть что рассказать о своих путешествиях, а так же тех, кто только собирается в путь. Рассказывайте здесь свои истории - уверен, что многим будет интересно как прочитать, так и рассказать. Мой личный блог о путешествиях http://stomirov.info
Вступить в группу
SPO. Специальные предложения авиакомпаний. Как улететь дешево (5860)
Эта группа никак не связана с авиакомпаниями или туристическими агентствами и не ставит целью что-либо продать. Наша цель - информировать о специальных предложениях. Экономить и путешествовать вы будете сами.
Вступить в группу
Идеи бизнеса Андрея Ельшина (5240)
В нашей группе обсуждение новых идей бизнеса с сайта http://www.elshin.ru читайте, обсуждайте, делитесь своим опытом. С уважением автор Ельшин Андрей.
Вступить в группу
Что почитать? (5582)
Группа о книгах, новинках, тенденциях и веянии моды. Что читает молодежь?
Вступить в группу
БАДы: правда и вымысел (5359)
Польза и вред. Эксклюзив и подделки. Преимущества и недостатки. Показания и противопоказания. Факты, мнения, отзывы, рекомендации.
Вступить в группу
Поделки своими руками (5116)
Самые дорогие не те подарки, которые стоят дорого, а те, которые сделаны своими руками. Ведь то, что сделано руками, впитывает в себя частичку любви своего творителя. Группа создана для людей которые интересуются мастер-классами, уроками, схемами по созданию всевозможных поделок из различных материалов. У нас можно найти всевозможные композиции из бисера, красивые аппликации, ну и конечно схемы оригами. Делимся своими материалами, и общаемся.
Вступить в группу
Роспись стен (3875)
Декор и художественная роспись стен, авторские панно из декоративной штукатурки, фрески. роспись детской комнаты. Золочение стен, лепнины, мебели. Декор и роспись мебели. Роспись детской мебели. Любые виды декорирования интерьера.
Вступить в группу
Просто быть здоровым! (3724)
Знаете ли Вы, что такое болезни на самом деле? Это всего лишь плоды Вашего воображения, а значит, нет и неизлечимых болезней, просто есть люди, считающие себя обречёнными. В каждом человеке, от создания заложены все необходимые лекарственные средства и каждый может использовать эти средства в полной мере, чтобы исцелиться от всякой немощи, без лекарств, врачей и целителей. Божественные законы доступны для всех, кто умело применяет их на практике. Даже если Вы абсолютно здоровы, Вам не помешают знания о Божественных источниках для сохранения здоровья и продления дней жизни. Школа исцеления Источник жизни
Вступить в группу
Новые группы:
Мир прекрасен
Группы о природе и обо всем, что с ней связано. Животный мир, чудные места на земле и многое другое.
Вступить в группу
Секреты фокусов
Вы действительно научитесь шокировать людей по-настоящему!
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
В этой группе будут помещены новости, касающиеся новинок в мире компьютеров и интернета.
Вступить в группу
Частные истории о хороших людях
Я надеюсь, что у каждого человека были в жизни случаи, которые потрясли добрыми и бескорыстными поступками совершенно посторонних людей. Может, кто-то спас жизнь человеку, может просто согрел доброй улыбкой или словом в трудную минуту. Хотелось бы написать об этом и поделиться со всеми людьми на свете и рассказать, что есть на свете люди, после общения с которыми хочется жить! Несмотря на все неурядицы и несправедливости.
Вступить в группу
Отдых и путешествие по странам Прибалтики
Все об отдыхе и путешествие в страны Прибалтики. Советы, полезная информация, туристические маршруты
Вступить в группу
С детьми и для детей
Все самое лучшее, чтобы наши дети чувствовали любовь родителей! Рукоделие для детей, поделки с детьми, развиваем малыша до 3 лет, развивающие игры для дошколят, школьная пора, праздничный калейдоскоп, устами младенца, наши добрые мульитки, делимся опытом и конкурсы. Шпаргалка для лучших на свете мам и пап, бабушек и дедушек.
Вступить в группу
Юриспруденция
Юридическая консультация, абонентное юридическое обслуживание, адвокатские услуги
Вступить в группу
Сербия
Сербия и другие страны Балкан , делимся впечатлениями, рекомендуем друзьям, рассказываем о предстоящих событиях
Вступить в группу
Реклама и маркетинг в России и мире
Оперативная информация обо всех событиях медиарекламного рынка, способных оказать влияние на его развитие. Основные темы: тенденции, маркетинг, агентства, движения эккаунтов, креатив, медиа, non-ATL, исследования, право, инновации, offtop.
Вступить в группу
Все о флеш-накопителях и все для них
Группа и сайт о флешках. Информация, советы, новости, программы владельцам флешек.
Вступить в группу
Брэйфбизнес
Ознакомление с книгой С. Функнера " Как стать миллионером, занимаясь самосовершенствованием " Добро пожаловать в проект Степ-брейфинг.
Вступить в группу
Открытый Контакт
Инопланетяне. Контакт. Космос. И их представитель, по Образу, и подобию второго пришествия, и Воплощения Христа... Эта группа создаётся для тех, для кого это Тема интересна, кому она помогает обрести Смысл и Цель жизни. То есть, для тех кому инетересно не только размышлять, но и говорить и писать по Теме. И конечно же Искать, Исследовать в Интернете информацию. Во всяком случае, имеет смысл попробовать и создать Группу единомышленников.
Вступить в группу
Необычные выходные
Группа для тех, кто устал от банальных поездок на море, от стандартных экскурсионных программ. Делимся идеями путешествия, которые могут лечь в основу отдыха и взорвать его яркими эмоциями!
Вступить в группу
Образование, пресс-конференция
Пресс-релизы для журналистов. Направление: образование, исследовательская деятельность учащихся, научное творчество детей и подростков
Вступить в группу
Ремонт без проблем
Группа для заказчиков ремонтных работ и тех, кто хочет сделать ремонт квартиры (дома) своими руками. Будем обсуждать, на чем можно и нужно экономить, чтобы потом не пожалеть об этом.
Вступить в группу
Советы по дому хозяевам и домохозяйкам
В этой группе можно задавать вопросы, связанные с постройкой дома, дачи, гаража, а также спрашивать про ведение домашнего хозяйства или просто спросить, например, "как сварить настоящий украинский борщ". Удачи всем!
Вступить в группу

Скачай журнал "Няня"!

  Обзоры выпусков

Общество
Пореформенной России - 25 лет
Много ли у нас было книг 1990-х, которые всерьез объясняли нам, чем было общество 1970-1980-х? И чем были сами 1990-е? Прошло 20 лет - где их общезначимые, хоть сколь-нибудь широко признанные интеллектуальные плоды? Особенно в сфере рационального осмысления реальности.
Читать далее ...



Карьера
Исповедь бизнес-леди
Я - Лев по гороскопу. Этим все сказано. Я за крепкие верные тылы. За стену, на которую можно опереться, когда стоять уже нет сил. Мечтать не вредно. Вредно не мечтать! Но лучше мечтать в бизнесе с холодной и расчетливой головой.
Читать далее ...



Высокие технологии
Open source: когда и кому выгодно?
Выгодно ли организациям переходить на свободное программное обеспечение? В каждом конкретном случае ответ зависит от потребностей бизнеса и от сложностей в процессе перехода на продукцию open source.
Читать далее ...



Туризм
Едем на Гавайи?
Слово луау по-гавайски изначально означало "угощение". Позднее это слово стало употребляться как "праздник с угощением". В настоящее время на любом гавайском острове можно найти множество разных вариантов луау. Однако прежде чем мы отправимся на луау, давайте познакомимся с меню Гавайских островов.
Читать далее ...



Здоровье
Полезное снижение
Ежегодно в мире от сердечно-сосудистых заболеваний умирает примерно 17,5 млн человек. Больше чем от раковых опухолей, туберкулеза, пневмоний, сахарного диабета. В основе сердечно-сосудистых болезней лежит атеросклероз - сужение сосудов и закупорка их атеросклеротическими бляшками.
Читать далее ...



Психология
Заметная женщина
Живёт на свете женщина. Казалось бы, всё у неё есть: и красота, и доброе сердце, и сексуальность, и желание любить и быть любимой, а создаётся впечатление, что она находится как "под колпаком". Мужчины смотрят сквозь неё, не видят и проходят мимо...
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в онлайн-опросе "Отпуска и каникулы". Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 30 июня 2010 года.
Будут разыгрываться:
— USB Flash (1 экз.);
— CD холдеры (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 28 июня по 4 июля

Новые фотографии кошек

Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
Журнал «Дом» Журнал «Советы Профессионалов» Журнал «Сам себе мастер»
 
 Как вам этот выпуск ?  Оцените   5    4    3    2    1,   можно письмом:  5    4    3    2    1
 
Подписан адрес: blogotomat@gmail.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

No comments:

Post a Comment