Feb 24, 2011

"Почему за кровную зарплату мы платим государству налог 13%, а за дивиденды, полученные сидя на диване, - 9%?" новая тема в группе "Глупые, но не дающие покоя вопросы"

  Группы
Уважаемый 7645866 !

В группе Глупые, но не дающие покоя вопросы новая тема:
Роман (<roman>) пишет:

Почему за кровную зарплату мы платим государству налог 13%, а за дивиденды, полученные сидя на диване, - 9%?
...
Читать дальше



Можно отключить эти уведомления, но остаться участником группы, воспользовавшись разделом Мои группы
Иконки конверта с буквой "е" в списке групп отключают или включают высылку уведомлений для каждой группы индивидуально


С уважением, Subscribe.ru

No comments:

Post a Comment