Mar 31, 2010

Новости Subscribe.Ru 31/03/2010

Google Chrome - новый бесплатный веб-браузер!
Subscribe.Ru

Новости Subscribe.Ru 31/03/2010

Нажмите, если рассылка отображается некорректно или без картинок 
    Мои подписки     Мои группы     Мои новости     Друзья     Избранное
Интересные развивающиеся группы:
Интернет для начинающих пользователей
Группа начинающих пользователей Интернета. Советы, статьи, инструкции новичкам. Если вы недавно подключились к Интернету и у вас на счет него есть куча вопросов без ответа, вступайте в эту группу - мы поможем. Официальные: - сайт группы: Новичок.ру - форум помощи новичкам - новостная рассылка группы
Вступить в группу
Удаленная работа фрилансер-копирайтер
Копирайтинг - удаленная работа без вложений. Наблюдается огромный прирост сайтов в сети интернет и всем им нужен контент. У копирайтинга есть будущее.
Вступить в группу
Автостопом по интернету
Только прекрасные и удивительные женщины присоединяйтесь к группе. Здесь мы будем выяснять, и обсуждать, как вести интересную жизнь в интернете. Делитесь своим опытом, где лучше знакомиться с мужчинами в интернете. На каких сайтах можно узнать, как открыть свое дело, получить реальную помощь и нужные знакомства, и о многом другом. Надеюсь, это место в интернете будет полезно для всех нас. И всегда помните: "Хорошие девочки идут на небеса, а плохие куда хотят".
Вступить в группу
Учимся работать в компьютерных программах
Группа для тех, кто хочет освоить ту или иную компьютерную программу.
Вступить в группу
Естественное родительство
Секреты успешного грудного вскармливания, слингоношение, прикормы, развивающие игры. Все о наших любимых детях
Вступить в группу
2012-Судный День!
Данная группа создана для исследования общественного мнения по поводу предстоящих на планете перемен, а именно: наступления "судного дня "- 21.12 2012 года, прихода Эры Водолея, климатических изменений, Ноосферного Перехода или квантового скачка, изменения кода ДНК, рождения детей "Индиго", пророчеств Календаря Майя и др.
Вступить в группу
Deco_Forum
Интерьеры могут различаться временем своего создания и стилем, но существует, однако, традиционное понятие "хорошего вкуса", преодолевающее национальные, региональные и культурные различия.
Вступить в группу
Все об интернете
Обсуждаем все интересное, что нам встречается в интернете - сервисы, стартапы, оригинальные проекты. Учимся быть не просто пользователями, а хозяинами интернета!
Вступить в группу
Просто быть здоровым!
Знаете ли Вы, что такое болезни на самом деле? Это всего лишь плоды Вашего воображения, а значит, нет и неизлечимых болезней, просто есть люди, считающие себя обречёнными. В каждом человеке, от создания заложены все необходимые лекарственные средства и каждый может использовать эти средства в полной мере, чтобы исцелиться от всякой немощи, без лекарств, врачей и целителей. Божественные законы доступны для всех, кто умело применяет их на практике. Даже если Вы абсолютно здоровы, Вам не помешают знания о Божественных источниках для сохранения здоровья и продления дней жизни. Школа исцеления Источник жизни
Вступить в группу
Детские шалости
Дети часто шалят - везде и порой много. Поговорим о причинах детских шалостей и поделимся тем, как их правильно воспитывать.
Вступить в группу
Аюрведа - наука жизни
Это группа о здоровье и для здоровья. Здесь вы постепенно найдете все, что что касается здоровья и красоты человека, и как можно всего этого достичь без помощи химических веществ - лекарств, операций и т.д. Дорогие друзья! добавляйте свои темы и все интерсное, будем обсуждать. Только прошу, не нужно откровенной и навязчивой рекламы. Я не хочу, что бы группу удалили, поэтому мне придется удалять ваши собщения и банить свершившего это)). Простой ссылки на источник статьи достаточно.
Вступить в группу
Переезд в Петербург
Группа создана в поддержку людей, которые желают переехать в Питер.
Вступить в группу
Ностальгия по СССР и нашему детству
Вспомни свое прошлое, детство, СССР. Знакомы с детства вещи и предметы быта. Как это было и что изменилось с тех времен
Вступить в группу
"Цветы жизни" - все о детях
Обсуждение самых интересных тем, которые Вас волнуют и беспокоят. Проблемы в общении с ребенком, развитие, воспитание, адаптация, профилактика и лечение детских болезней. Полезные советы и обмен опытом. Присоединяйтесь, нам важно услышать Ваше мнение!
Вступить в группу
Свое дело
В данной группе будут публиковаться идеи для открытия собственного дела. Сайт группы Делай деньги.ru Присоединяйтесь! RSS канал с анонсами статей.
Вступить в группу
Мистика и таинственное
В нашей жизни иногда происходят очень странные вещи, которые не объяснишь ничем и никак. И тогда возникает это загадочное слово мистика. У каждого из нас есть такие истории. Давайте ими поделимся.
Вступить в группу
Компы и Интернет - горячие темы
Дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru из раздела Компьютеры, ПО и Интернет - самые интересные, актуальные факты и события, происходящие в мире Интернет, высоких технологий и компьютерного рынка. Новости мировых компаний и лучших компьютерных сайтов. Обзоры и тесты. Новинки железа и софта. Компьютерная безопасность. Советы профессиональных оптимизаторов.
Вступить в группу
Японские Автомобили: ездим и ценим!
Если ты любишь Ниссан, страстный поклонник(или поклонница) Тойоты, гоняешь на Мицубиси, тюнингуешь Субару, рассекаешь на Хонде, выбрал(-а) Мазду или просто живешь в Сузуки - вступай в нашу группу! Если у тебя нет машины, но ты выбираешь - выбирай Японские Автомобили!
Вступить в группу
Русские на Украине-взгляд на Россию!
Пишем обо всем: когда и как оказались вне России, проблемные семейные, религиозные, политические, денежные, любовные... За Россией наблюдаем, сопереживаем, любим, радуемся, осуждаем..... Хотим быть вместе...
Вступить в группу
Литература от А до Я
Группа для всех интересующихся литературой. Всеми её вопросами и нюансами: от теории до практики. Для графоманов и профессионалов.
Вступить в группу
Муж, жена - любовник, любовница... Кто, как, почему?
Вряд ли кто станет оспаривать, что во все времена великое можество людей нарушали и нарушают супружескую верность. Подтверждением тому тысячи кинофильмов, горы самой разной литературы - от классической до бульварной, неисчислимое количество анекдотов всех времен и народов, известные каждому истории собственных знакомых... Уверен, не ошибусь, если скажу, что армия любовников - самая многочисленная группа человечества. Что толкает семейных людей на приключения на стороне? Чем эти приключения заканчиваются? Стоит ли рисковать тем, что имеешь? Вот об этом и предлагается поговорить.
Вступить в группу
SEO - поисковая оптимизация
SEO - для тех кого эти три буквы сделали чуточку счастливее.
Вступить в группу
"Цель творчества - самоотдача..."
Главное в творчестве - самовыражение. В произведениях классиков, признанных шедеврах культуры и искусства на первом месте стоит авторское Я. Нам интересно, каким видит мир наш современник и каким образом он стремится реализовать свойственное человечеству стремление к идеалу? Что рисуют, сочиняют, ваяют и т.д. наши соотечественники сегодня. Для этого не обязательно быть художником или поэтом, ведь все мы немного творцы...
Вступить в группу
О жизни и психологии
Затрагивает все сферы жизни: здоровье, семья, любовь, работа, успех, смысл жизни, отношения с людьми и многое другое, вопросы, ответы, статьи на многие из темы.
Вступить в группу
Онлайн тесты, психология и самопознание
Добро пожаловать в группу людей, которые хотят получать актуальную и интересную информацию касающуюся их внутреннего мира. Свежие тесты, обзоры и события в мире психологии.
Вступить в группу
Новые группы:
Клиенты из интернета
Группа для друзей, которым может быть полезна информация о поиске клиентов через интернет. Причем, в абсолютно любой бизнес.
Вступить в группу
Уход за кожей лица и тела
Здесь мы с Вами будем делиться информацией о новинках и средствах по уходу за кожей лица и тела.
Вступить в группу
Страна Красоты
Страна красоты - это ежедневно обновляемый журнал о женской красоте, моде и здоровье. Форум о красоте. Будьте с нами, оставайтесь красивыми! Все салоны красоты страны на одном ресурсе.
Вступить в группу
Миофасциальная мануальная терапия мышечных дисфункций
Обучение миофасциальной мануальной терапии, лечению техникой инактивации триггерных точек ишемической компрессией неврологических заболеваний, симптомов: судорог, онемений, прострелов, снятие острых болей, головной боли, нарушения кровообращения и др.
Вступить в группу
Здоровая нация, чистая страна, радостный мир
Если каждый из нас ежедневно будет улучшать территорию своей страны на один квадратный метр и способствует тому, чтобы этой идеей прониклись окружающие, расширяя зону совершенно иной жизни – светлой, доброй, улыбчивой, это сделает нашу жизнь, страну, мир – радостной, отзывчивым, чистым. Организаторы: ТурЗона - зона активного отдыха Еще один метр
Вступить в группу
Когда вам неймется,а телу еще хочется.Или сохранение молодости тела.Арабские секреты
Новая цивилизация, или Арабские Тайны для тех , кто верит. "Молодость никуда не уходит, уходит безвозвратно лишь потерянное время." " Красота превращается - в великое притяжение тела и души".
Вступить в группу
Интеллектуальные технологии
Эта группа создана для того, чтобы знакомить читателей с новейшими разработками Института интеллектуальных технологий, который занимается проблемами развития мышления, интеллекта и памяти. Руководитель и генератор идей Центра - Иван Иванович Полонейчик - автор 17 книг по вопросам творчества и интеллектуального развития, пяти изобретений, очных и заочных курсов, множества статей. Кому интересна эта тема, читайте и публикуйте Ваши статьи на данную тематику.
Вступить в группу
Календарь Майя - древний и современный.
Данная группа созданна с целью изучения современной версии Календаря Майя. В группе будет размещаться информация о системе знаний Солнечно-Лунного Календаря Нового Времени, а также профессиональные советы специалиста по практическому применению этих знаний в жизни людей.
Вступить в группу
Неттопы
Группа о неттопах - маленьких, недорогих настольных компьютерах, потребляющих малое количество электроэнергии и предназначенных для несложной работы, например редактирования текстовых документов, прослушивания аудио-записей, просмотра видео, работы в интернете
Вступить в группу
Масштабные модели транспортных средств
Группа посявщена коллекционированию масштабных моделей автомобилей, мотоциклов и другой техники
Вступить в группу
Фильм в подарок
Давно и прочно кино вошло в нашу жизнь. Мы говорим о фильмах, приглашаем на свидание в кинотеатр и собираемся дома весёлой компанией друзей на "новое кино". А ещё мы дарим фильмы. Можно смело утверждать, что сейчас фильм наравне с книгой "лучший подарок". Во всяком случае, универсальный. А вот лучшим он становится тогда, когда фильм оказывается уместным: к тому или иному празднику, походит по тематике одариваемому или способен вызвать определённые эмоции. Чтобы выбор фильма в подарок вызывал как можно меньше затруднений и создано это сообщество. Идеи, кому и на какой праздник стоит дарить тот или иной фильм, помогут Вам определиться с выбором и сделать фильм по-настоящему лучшим подарком.
Вступить в группу

Фототехника и видеокамеры

  Обзоры выпусков

Общество
Призывные цены-2010
Освободиться от призыва в армию можно на законных основаниях, по здоровью например, а можно за деньги. Прейскурант известен: взятка - $7-9 тыс. Если призывник хочет все сделать на законных основаниях, то тут другие цены
Читать далее ...



Финансы
Tарифы ЖКХ возьмут под жесткий контроль
Контроль за тарифами на услуги ЖКХ будет жестким, а в случае необоснованных повышений стоимости услуг жилищно-коммунального хозяйства чиновников привлекут к ответственности
Читать далее ...



Бизнес
Пять правил успеха
Все общие правила успеха я объединил в пять простых пунктов, которые легко запомнить и отслеживать, следуем ли мы им. В эти пять правил укладываются все базовые принципы успешного мышления
Читать далее ...



Автомобили
Летом будет принят сухой закон
Президент России Дмитрий Медведев внес в Госдуму законопроект, запрещающий вождение автомобиля при любом уровне алкоголя в крови. Парламент может принять поправки уже в весеннюю сессию.
Читать далее ...



Туризм
Целебная сила отпуска у моря
"Море очищает нас от всех болезней", - писал древнегреческий драматург Еврипид еще в V веке до нашей эры. Гиппократ лечил своих пациентов морской водой, а в древнем Китае известным лекарственным средством были морские водоросли.
Читать далее ...



Здоровье
Избавьтесь от цистита!
Эта болезнь связана с воспалительным процессом в мочевом пузыре, и чаще всего под его "ударом" оказываются женщины, ведущие малоподвижный образ жизни, офисные сотрудницы и, конечно же, юные модницы, которые не могут отказать себе в желании покрасоваться в коротких юбочках, не взирая на капризы погоды.
Читать далее ...



Личная жизнь
Как предотвратить измену мужа?
Иногда я от женщин слышу, что все мужчины только и делают, что изменяют, что все такие и т.д. Это самая фантастическая ложь из мира отношений мужчины и женщины. Подавляющее количество мужчин изменяют женщинам, когда их к этому тем или иным способом подталкивают женщины.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в онлайн-опросе "Люди среднего класса". Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Чтобы стать их участником, Вам достаточно быть подписчиком на рассылку VoxRu.Net. Мы также попросим Вас заполнить анкету подписчика Subscribe.Ru, если, конечно, Вы не сделали этого ранее. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 марта 2010 года.
Будут разыгрываться:
— USB Flash (1 экз.);
— CD холдеры (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 29 марта по 4 апреля

Новые фотографии кошек
Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
«Потребитель. Инструменты» «Потребитель. Gardentools» «Потребитель. Все для стройки и ремонта»
 Как вам этот выпуск ?  Оцените   5     4     3     2     1,   можно письмом:  5     4     3     2     1
-30%
— Валерия Гай Германика
     в «школу» пришла из порно
— Пугачева на подпевках
     у жен олигархов

Торговля на Форекс с Forex.com
Открой бесплатный демо-счет на $50000. Узнай тонкости торгов на Forex!<>forex.com

Торговля на Форекс с Forex.com
Открой бесплатный демо-счет на $50000. Узнай тонкости торгов на Forex!<>ad.adriver.ru

Букмекерская контора Bwin.
Bwin - делайте ставки до финального свистка. Море азарта и адреналина!<>adserver.itsfogo.com

Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес: blogotomat@gmail.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Этот выпуск в архиве
Отписаться Вебом Почтой
Убрать рекламу
Вспомнить пароль
Написать автору
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО "Интернет-Проекты" / О компании / Политика конфиденциальности