Oct 2, 2012

"Верстка сайта – табличная или блочная" новая тема в группе "Учимся работать в компьютерных программах"

  Группы
Добрый день, blogotomat@gmail.com !

В группе Учимся работать в компьютерных программах новая тема:
Алексей Фомичев (alekseyfomichev) пишет:

Верстка сайта – табличная или блочная
Что лучше табличная верстка сайта или верстка блоками (div)? Когда-то, задавая себе этот вопрос, я так и не смог на него дать четкий ответ...
Читать дальше



Можно перевести эти уведомления в режим накопления и высылки раз в день или вообще запретить их, но остаться участником группы, воспользовавшись cсылкой Настройки на странице группы на Subscribe.Ru

С уважением, Subscribe.ru
Это письмо сформировано и выслано с помощью SubscribePRO

No comments:

Post a Comment