Jul 26, 2011

"Излишек жидкости в организме так же опасен, как обезвоживание" новая тема в группе "Здоровье без врачей и лекарств"

  Группы
Добрый день, 7645866 !

В группе Здоровье без врачей и лекарств новая тема:
Юлия З (liverpool-1) пишет:

Излишек жидкости в организме так же опасен, как обезвоживание
По мнению ученых из Великобритании опасность обезвоживания человеческого организма с учетом нормального режима питания и употребления жидкости несколько преувеличена...
Читать дальше



Можно отключить эти уведомления, но остаться участником группы, воспользовавшись разделом Мои группы
Иконки конверта с буквой "е" в списке групп отключают или включают высылку уведомлений для каждой группы индивидуально


С уважением, Subscribe.ru

No comments:

Post a Comment