"Почему за кровную зарплату мы платим государству налог 13%, а за дивиденды, полученные сидя на диване, - 9%?" новая тема в группе "Глупые, но не дающие покоя вопросы"
Можно отключить эти уведомления, но остаться участником группы, воспользовавшись разделом Мои группы Иконки конверта с буквой "е" в списке групп отключают или включают высылку уведомлений для каждой группы индивидуально
No comments:
Post a Comment